Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гайдара
Время: 21:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:35 |
Слободская | 21:36 |
Гайдара | 21:38 |
Первая палатка | 21:39 |
Кинотеатр Космос | 21:41 |
Гостиница Беларусь | 21:42 |
Строительная | 21:44 |
Молодёжная | 21:45 |
Калинина | 21:47 |
Коптево ГЗС | 21:48 |
Ропно | 21:50 |
Кладбище | 21:51 |
Чернещино-1 | 21:53 |
Чернещино-2 | 21:54 |
АЗС | 21:55 |
Матросова | 21:56 |
Олимпиец | 21:58 |
Экономический колледж | 21:59 |
Райисполком | 22:01 |
Коммунистическая | 22:03 |