Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гайдара
Время: 07:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:58 |
Слободская | 06:59 |
Гайдара | 07:01 |
Первая палатка | 07:02 |
Кинотеатр Космос | 07:04 |
Гостиница Беларусь | 07:05 |
Строительная | 07:07 |
Молодёжная | 07:08 |
Калинина | 07:10 |
Коптево ГЗС | 07:11 |
Ропно | 07:13 |
Кладбище | 07:14 |
Чернещино-1 | 07:16 |
Чернещино-2 | 07:17 |
АЗС | 07:18 |
Матросова | 07:19 |
Олимпиец | 07:21 |
Экономический колледж | 07:22 |
Райисполком | 07:24 |
Коммунистическая | 07:26 |