Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:40 |
Слободская | 15:41 |
Гайдара | 15:43 |
Первая палатка | 15:44 |
Кинотеатр Космос | 15:46 |
Гостиница Беларусь | 15:47 |
Строительная | 15:49 |
Молодёжная | 15:50 |
Калинина | 15:52 |
Коптево ГЗС | 15:53 |
Ропно | 15:55 |
Кладбище | 15:56 |
Чернещино-1 | 15:58 |
Чернещино-2 | 15:59 |
АЗС | 16:00 |
Матросова | 16:01 |
Олимпиец | 16:03 |
Экономический колледж | 16:04 |
Райисполком | 16:06 |
Коммунистическая | 16:08 |