Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:10 |
Слободская | 16:11 |
Гайдара | 16:13 |
Первая палатка | 16:14 |
Кинотеатр Космос | 16:16 |
Гостиница Беларусь | 16:17 |
Строительная | 16:19 |
Молодёжная | 16:20 |
Калинина | 16:22 |
Коптево ГЗС | 16:23 |
Ропно | 16:25 |
Кладбище | 16:26 |
Чернещино-1 | 16:28 |
Чернещино-2 | 16:29 |
АЗС | 16:30 |
Матросова | 16:31 |
Олимпиец | 16:33 |
Экономический колледж | 16:34 |
Райисполком | 16:36 |
Коммунистическая | 16:38 |