Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 17:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 17:10 |
Слободская | 17:11 |
Гайдара | 17:13 |
Первая палатка | 17:14 |
Кинотеатр Космос | 17:16 |
Гостиница Беларусь | 17:17 |
Строительная | 17:19 |
Молодёжная | 17:20 |
Калинина | 17:22 |
Коптево ГЗС | 17:23 |
Ропно | 17:25 |
Кладбище | 17:26 |
Чернещино-1 | 17:28 |
Чернещино-2 | 17:29 |
АЗС | 17:30 |
Матросова | 17:31 |
Олимпиец | 17:33 |
Экономический колледж | 17:34 |
Райисполком | 17:36 |
Коммунистическая | 17:38 |