Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 14:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:48 |
Слободская | 14:49 |
Гайдара | 14:51 |
Первая палатка | 14:52 |
Кинотеатр Космос | 14:54 |
Гостиница Беларусь | 14:55 |
Строительная | 14:57 |
Молодёжная | 14:58 |
Калинина | 15:00 |
Коптево ГЗС | 15:01 |
Ропно | 15:03 |
Кладбище | 15:04 |
Чернещино-1 | 15:06 |
Чернещино-2 | 15:07 |
АЗС | 15:08 |
Матросова | 15:09 |
Олимпиец | 15:11 |
Экономический колледж | 15:12 |
Райисполком | 15:14 |
Коммунистическая | 15:16 |