Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 08:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:00 |
Слободская | 08:01 |
Гайдара | 08:03 |
Первая палатка | 08:04 |
Кинотеатр Космос | 08:06 |
Гостиница Беларусь | 08:07 |
Строительная | 08:09 |
Молодёжная | 08:10 |
Калинина | 08:12 |
Коптево ГЗС | 08:13 |
Ропно | 08:15 |
Кладбище | 08:16 |
Чернещино-1 | 08:18 |
Чернещино-2 | 08:19 |
АЗС | 08:20 |
Матросова | 08:21 |
Олимпиец | 08:23 |
Экономический колледж | 08:24 |
Райисполком | 08:26 |
Коммунистическая | 08:28 |