Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 20:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 20:09 |
Слободская | 20:10 |
Гайдара | 20:12 |
Первая палатка | 20:13 |
Кинотеатр Космос | 20:15 |
Гостиница Беларусь | 20:16 |
Строительная | 20:18 |
Молодёжная | 20:19 |
Калинина | 20:21 |
Коптево ГЗС | 20:22 |
Ропно | 20:24 |
Кладбище | 20:25 |
Чернещино-1 | 20:27 |
Чернещино-2 | 20:28 |
АЗС | 20:29 |
Матросова | 20:30 |
Олимпиец | 20:32 |
Экономический колледж | 20:33 |
Райисполком | 20:35 |
Коммунистическая | 20:37 |