Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 06:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:42 |
Слободская | 06:43 |
Гайдара | 06:45 |
Первая палатка | 06:46 |
Кинотеатр Космос | 06:48 |
Гостиница Беларусь | 06:49 |
Строительная | 06:51 |
Молодёжная | 06:52 |
Калинина | 06:54 |
Коптево ГЗС | 06:55 |
Ропно | 06:57 |
Кладбище | 06:58 |
Чернещино-1 | 07:00 |
Чернещино-2 | 07:01 |
АЗС | 07:02 |
Матросова | 07:03 |
Олимпиец | 07:05 |
Экономический колледж | 07:06 |
Райисполком | 07:08 |
Коммунистическая | 07:10 |