Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 11:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:06 |
Слободская | 11:07 |
Гайдара | 11:09 |
Первая палатка | 11:10 |
Кинотеатр Космос | 11:12 |
Гостиница Беларусь | 11:13 |
Строительная | 11:15 |
Молодёжная | 11:16 |
Калинина | 11:18 |
Коптево ГЗС | 11:19 |
Ропно | 11:21 |
Кладбище | 11:22 |
Чернещино-1 | 11:24 |
Чернещино-2 | 11:25 |
АЗС | 11:26 |
Матросова | 11:27 |
Олимпиец | 11:29 |
Экономический колледж | 11:30 |
Райисполком | 11:32 |
Коммунистическая | 11:34 |