Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 13:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:36 |
Слободская | 13:37 |
Гайдара | 13:39 |
Первая палатка | 13:40 |
Кинотеатр Космос | 13:42 |
Гостиница Беларусь | 13:43 |
Строительная | 13:45 |
Молодёжная | 13:46 |
Калинина | 13:48 |
Коптево ГЗС | 13:49 |
Ропно | 13:51 |
Кладбище | 13:52 |
Чернещино-1 | 13:54 |
Чернещино-2 | 13:55 |
АЗС | 13:56 |
Матросова | 13:57 |
Олимпиец | 13:59 |
Экономический колледж | 14:00 |
Райисполком | 14:02 |
Коммунистическая | 14:04 |