Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 14:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:54 |
Слободская | 13:55 |
Гайдара | 13:57 |
Первая палатка | 13:58 |
Кинотеатр Космос | 14:00 |
Гостиница Беларусь | 14:01 |
Строительная | 14:03 |
Молодёжная | 14:04 |
Калинина | 14:06 |
Коптево ГЗС | 14:07 |
Ропно | 14:09 |
Кладбище | 14:10 |
Чернещино-1 | 14:12 |
Чернещино-2 | 14:13 |
АЗС | 14:14 |
Матросова | 14:15 |
Олимпиец | 14:17 |
Экономический колледж | 14:18 |
Райисполком | 14:20 |
Коммунистическая | 14:22 |