Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 07:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:23 |
Слободская | 07:24 |
Гайдара | 07:26 |
Первая палатка | 07:27 |
Кинотеатр Космос | 07:29 |
Гостиница Беларусь | 07:30 |
Строительная | 07:32 |
Молодёжная | 07:33 |
Калинина | 07:35 |
Коптево ГЗС | 07:36 |
Ропно | 07:38 |
Кладбище | 07:39 |
Чернещино-1 | 07:41 |
Чернещино-2 | 07:42 |
АЗС | 07:43 |
Матросова | 07:44 |
Олимпиец | 07:46 |
Экономический колледж | 07:47 |
Райисполком | 07:49 |
Коммунистическая | 07:51 |