Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:38 |
Слободская | 07:39 |
Гайдара | 07:41 |
Первая палатка | 07:42 |
Кинотеатр Космос | 07:44 |
Гостиница Беларусь | 07:45 |
Строительная | 07:47 |
Молодёжная | 07:48 |
Калинина | 07:50 |
Коптево ГЗС | 07:51 |
Ропно | 07:53 |
Кладбище | 07:54 |
Чернещино-1 | 07:56 |
Чернещино-2 | 07:57 |
АЗС | 07:58 |
Матросова | 07:59 |
Олимпиец | 08:01 |
Экономический колледж | 08:02 |
Райисполком | 08:04 |
Коммунистическая | 08:06 |