Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 12:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:48 |
Слободская | 11:49 |
Гайдара | 11:51 |
Первая палатка | 11:52 |
Кинотеатр Космос | 11:54 |
Гостиница Беларусь | 11:55 |
Строительная | 11:57 |
Молодёжная | 11:58 |
Калинина | 12:00 |
Коптево ГЗС | 12:01 |
Ропно | 12:03 |
Кладбище | 12:04 |
Чернещино-1 | 12:06 |
Чернещино-2 | 12:07 |
АЗС | 12:08 |
Матросова | 12:09 |
Олимпиец | 12:11 |
Экономический колледж | 12:12 |
Райисполком | 12:14 |
Коммунистическая | 12:16 |