Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 12:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:18 |
Слободская | 12:19 |
Гайдара | 12:21 |
Первая палатка | 12:22 |
Кинотеатр Космос | 12:24 |
Гостиница Беларусь | 12:25 |
Строительная | 12:27 |
Молодёжная | 12:28 |
Калинина | 12:30 |
Коптево ГЗС | 12:31 |
Ропно | 12:33 |
Кладбище | 12:34 |
Чернещино-1 | 12:36 |
Чернещино-2 | 12:37 |
АЗС | 12:38 |
Матросова | 12:39 |
Олимпиец | 12:41 |
Экономический колледж | 12:42 |
Райисполком | 12:44 |
Коммунистическая | 12:46 |