Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:24 |
Слободская | 13:25 |
Гайдара | 13:27 |
Первая палатка | 13:28 |
Кинотеатр Космос | 13:30 |
Гостиница Беларусь | 13:31 |
Строительная | 13:33 |
Молодёжная | 13:34 |
Калинина | 13:36 |
Коптево ГЗС | 13:37 |
Ропно | 13:39 |
Кладбище | 13:40 |
Чернещино-1 | 13:42 |
Чернещино-2 | 13:43 |
АЗС | 13:44 |
Матросова | 13:45 |
Олимпиец | 13:47 |
Экономический колледж | 13:48 |
Райисполком | 13:50 |
Коммунистическая | 13:52 |