Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 22:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:30 |
Слободская | 22:31 |
Гайдара | 22:33 |
Первая палатка | 22:34 |
Кинотеатр Космос | 22:36 |
Гостиница Беларусь | 22:37 |
Строительная | 22:39 |
Молодёжная | 22:40 |
Калинина | 22:42 |
Коптево ГЗС | 22:43 |
Ропно | 22:45 |
Кладбище | 22:46 |
Чернещино-1 | 22:48 |
Чернещино-2 | 22:49 |
АЗС | 22:50 |
Матросова | 22:51 |
Олимпиец | 22:53 |
Экономический колледж | 22:54 |
Райисполком | 22:56 |
Коммунистическая | 22:58 |