Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:28 |
Слободская | 07:29 |
Гайдара | 07:31 |
Первая палатка | 07:32 |
Кинотеатр Космос | 07:34 |
Гостиница Беларусь | 07:35 |
Строительная | 07:37 |
Молодёжная | 07:38 |
Калинина | 07:40 |
Коптево ГЗС | 07:41 |
Ропно | 07:43 |
Кладбище | 07:44 |
Чернещино-1 | 07:46 |
Чернещино-2 | 07:47 |
АЗС | 07:48 |
Матросова | 07:49 |
Олимпиец | 07:51 |
Экономический колледж | 07:52 |
Райисполком | 07:54 |
Коммунистическая | 07:56 |