Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 08:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:53 |
Слободская | 07:54 |
Гайдара | 07:56 |
Первая палатка | 07:57 |
Кинотеатр Космос | 07:59 |
Гостиница Беларусь | 08:00 |
Строительная | 08:02 |
Молодёжная | 08:03 |
Калинина | 08:05 |
Коптево ГЗС | 08:06 |
Ропно | 08:08 |
Кладбище | 08:09 |
Чернещино-1 | 08:11 |
Чернещино-2 | 08:12 |
АЗС | 08:13 |
Матросова | 08:14 |
Олимпиец | 08:16 |
Экономический колледж | 08:17 |
Райисполком | 08:19 |
Коммунистическая | 08:21 |