Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 08:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:43 |
Слободская | 07:44 |
Гайдара | 07:46 |
Первая палатка | 07:47 |
Кинотеатр Космос | 07:49 |
Гостиница Беларусь | 07:50 |
Строительная | 07:52 |
Молодёжная | 07:53 |
Калинина | 07:55 |
Коптево ГЗС | 07:56 |
Ропно | 07:58 |
Кладбище | 07:59 |
Чернещино-1 | 08:01 |
Чернещино-2 | 08:02 |
АЗС | 08:03 |
Матросова | 08:04 |
Олимпиец | 08:06 |
Экономический колледж | 08:07 |
Райисполком | 08:09 |
Коммунистическая | 08:11 |