Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 09:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:54 |
Слободская | 08:55 |
Гайдара | 08:57 |
Первая палатка | 08:58 |
Кинотеатр Космос | 09:00 |
Гостиница Беларусь | 09:01 |
Строительная | 09:03 |
Молодёжная | 09:04 |
Калинина | 09:06 |
Коптево ГЗС | 09:07 |
Ропно | 09:09 |
Кладбище | 09:10 |
Чернещино-1 | 09:12 |
Чернещино-2 | 09:13 |
АЗС | 09:14 |
Матросова | 09:15 |
Олимпиец | 09:17 |
Экономический колледж | 09:18 |
Райисполком | 09:20 |
Коммунистическая | 09:22 |