Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Ропно
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:05 |
Слободская | 18:06 |
Гайдара | 18:08 |
Первая палатка | 18:09 |
Кинотеатр Космос | 18:11 |
Гостиница Беларусь | 18:12 |
Строительная | 18:14 |
Молодёжная | 18:15 |
Калинина | 18:17 |
Коптево ГЗС | 18:18 |
Ропно | 18:20 |
Кладбище | 18:21 |
Чернещино-1 | 18:23 |
Чернещино-2 | 18:24 |
АЗС | 18:25 |
Матросова | 18:26 |
Олимпиец | 18:28 |
Экономический колледж | 18:29 |
Райисполком | 18:31 |
Коммунистическая | 18:33 |