Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 10:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:30 |
Слободская | 10:31 |
Гайдара | 10:33 |
Первая палатка | 10:34 |
Кинотеатр Космос | 10:36 |
Гостиница Беларусь | 10:37 |
Строительная | 10:39 |
Молодёжная | 10:40 |
Калинина | 10:42 |
Коптево ГЗС | 10:43 |
Ропно | 10:45 |
Кладбище | 10:46 |
Чернещино-1 | 10:48 |
Чернещино-2 | 10:49 |
АЗС | 10:50 |
Матросова | 10:51 |
Олимпиец | 10:53 |
Экономический колледж | 10:54 |
Райисполком | 10:56 |
Коммунистическая | 10:58 |