Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 15:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:55 |
Слободская | 15:56 |
Гайдара | 15:58 |
Первая палатка | 15:59 |
Кинотеатр Космос | 16:01 |
Гостиница Беларусь | 16:02 |
Строительная | 16:04 |
Молодёжная | 16:05 |
Калинина | 16:07 |
Коптево ГЗС | 16:08 |
Ропно | 16:10 |
Кладбище | 16:11 |
Чернещино-1 | 16:13 |
Чернещино-2 | 16:14 |
АЗС | 16:15 |
Матросова | 16:16 |
Олимпиец | 16:18 |
Экономический колледж | 16:19 |
Райисполком | 16:21 |
Коммунистическая | 16:23 |