Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 16:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:35 |
Слободская | 16:36 |
Гайдара | 16:38 |
Первая палатка | 16:39 |
Кинотеатр Космос | 16:41 |
Гостиница Беларусь | 16:42 |
Строительная | 16:44 |
Молодёжная | 16:45 |
Калинина | 16:47 |
Коптево ГЗС | 16:48 |
Ропно | 16:50 |
Кладбище | 16:51 |
Чернещино-1 | 16:53 |
Чернещино-2 | 16:54 |
АЗС | 16:55 |
Матросова | 16:56 |
Олимпиец | 16:58 |
Экономический колледж | 16:59 |
Райисполком | 17:01 |
Коммунистическая | 17:03 |