Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 08:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:42 |
Слободская | 08:43 |
Гайдара | 08:45 |
Первая палатка | 08:46 |
Кинотеатр Космос | 08:48 |
Гостиница Беларусь | 08:49 |
Строительная | 08:51 |
Молодёжная | 08:52 |
Калинина | 08:54 |
Коптево ГЗС | 08:55 |
Ропно | 08:57 |
Кладбище | 08:58 |
Чернещино-1 | 09:00 |
Чернещино-2 | 09:01 |
АЗС | 09:02 |
Матросова | 09:03 |
Олимпиец | 09:05 |
Экономический колледж | 09:06 |
Райисполком | 09:08 |
Коммунистическая | 09:10 |