Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 09:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:48 |
Слободская | 09:49 |
Гайдара | 09:51 |
Первая палатка | 09:52 |
Кинотеатр Космос | 09:54 |
Гостиница Беларусь | 09:55 |
Строительная | 09:57 |
Молодёжная | 09:58 |
Калинина | 10:00 |
Коптево ГЗС | 10:01 |
Ропно | 10:03 |
Кладбище | 10:04 |
Чернещино-1 | 10:06 |
Чернещино-2 | 10:07 |
АЗС | 10:08 |
Матросова | 10:09 |
Олимпиец | 10:11 |
Экономический колледж | 10:12 |
Райисполком | 10:14 |
Коммунистическая | 10:16 |