Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:54 |
Слободская | 07:55 |
Гайдара | 07:57 |
Первая палатка | 07:58 |
Кинотеатр Космос | 08:00 |
Гостиница Беларусь | 08:01 |
Строительная | 08:03 |
Молодёжная | 08:04 |
Калинина | 08:06 |
Коптево ГЗС | 08:07 |
Ропно | 08:09 |
Кладбище | 08:10 |
Чернещино-1 | 08:12 |
Чернещино-2 | 08:13 |
АЗС | 08:14 |
Матросова | 08:15 |
Олимпиец | 08:17 |
Экономический колледж | 08:18 |
Райисполком | 08:20 |
Коммунистическая | 08:22 |