Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Калинина
Время: 12:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:50 |
Слободская | 11:51 |
Гайдара | 11:53 |
Первая палатка | 11:54 |
Кинотеатр Космос | 11:56 |
Гостиница Беларусь | 11:57 |
Строительная | 11:59 |
Молодёжная | 12:00 |
Калинина | 12:02 |
Коптево ГЗС | 12:03 |
Ропно | 12:05 |
Кладбище | 12:06 |
Чернещино-1 | 12:08 |
Чернещино-2 | 12:09 |
АЗС | 12:10 |
Матросова | 12:11 |
Олимпиец | 12:13 |
Экономический колледж | 12:14 |
Райисполком | 12:16 |
Коммунистическая | 12:18 |