Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 12:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:40 |
Слободская | 12:41 |
Гайдара | 12:43 |
Первая палатка | 12:44 |
Кинотеатр Космос | 12:46 |
Гостиница Беларусь | 12:47 |
Строительная | 12:49 |
Молодёжная | 12:50 |
Калинина | 12:52 |
Коптево ГЗС | 12:53 |
Ропно | 12:55 |
Кладбище | 12:56 |
Чернещино-1 | 12:58 |
Чернещино-2 | 12:59 |
АЗС | 13:00 |
Матросова | 13:01 |
Олимпиец | 13:03 |
Экономический колледж | 13:04 |
Райисполком | 13:06 |
Коммунистическая | 13:08 |