Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Райисполком
Время: 10:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:42 |
Слободская | 09:43 |
Гайдара | 09:45 |
Первая палатка | 09:46 |
Кинотеатр Космос | 09:48 |
Гостиница Беларусь | 09:49 |
Строительная | 09:51 |
Молодёжная | 09:52 |
Калинина | 09:54 |
Коптево ГЗС | 09:55 |
Ропно | 09:57 |
Кладбище | 09:58 |
Чернещино-1 | 10:00 |
Чернещино-2 | 10:01 |
АЗС | 10:02 |
Матросова | 10:03 |
Олимпиец | 10:05 |
Экономический колледж | 10:06 |
Райисполком | 10:08 |
Коммунистическая | 10:10 |