Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Райисполком
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 17:54 |
Слободская | 17:55 |
Гайдара | 17:57 |
Первая палатка | 17:58 |
Кинотеатр Космос | 18:00 |
Гостиница Беларусь | 18:01 |
Строительная | 18:03 |
Молодёжная | 18:04 |
Калинина | 18:06 |
Коптево ГЗС | 18:07 |
Ропно | 18:09 |
Кладбище | 18:10 |
Чернещино-1 | 18:12 |
Чернещино-2 | 18:13 |
АЗС | 18:14 |
Матросова | 18:15 |
Олимпиец | 18:17 |
Экономический колледж | 18:18 |
Райисполком | 18:20 |
Коммунистическая | 18:22 |