Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 06:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 05:35 |
Автовокзал Полоцк | 05:37 |
Железнодорожный вокзал | 05:38 |
Экономический колледж | 05:40 |
Олимпиец | 05:41 |
Матросова | 05:43 |
АЗС | 05:44 |
Чернещино-2 | 05:45 |
Чернещино-1 | 05:46 |
Кладбище | 05:47 |
Ропно | 05:48 |
Коптево ЖД станция | 05:49 |
Калинина | 05:50 |
Молодёжная | 05:52 |
Гостиница Беларусь | 05:53 |
Кинотеатр Космос | 05:55 |
Первая палатка | 05:56 |
Гайдара | 05:58 |
Слободская | 05:59 |
Торговый центр | 06:01 |
Автовокзал Новополоцк | 06:02 |