Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 06:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 06:29 |
Автовокзал Полоцк | 06:31 |
Железнодорожный вокзал | 06:32 |
Экономический колледж | 06:34 |
Олимпиец | 06:35 |
Матросова | 06:37 |
АЗС | 06:38 |
Чернещино-2 | 06:39 |
Чернещино-1 | 06:40 |
Кладбище | 06:41 |
Ропно | 06:42 |
Коптево ЖД станция | 06:43 |
Калинина | 06:44 |
Молодёжная | 06:46 |
Гостиница Беларусь | 06:47 |
Кинотеатр Космос | 06:49 |
Первая палатка | 06:50 |
Гайдара | 06:52 |
Слободская | 06:53 |
Торговый центр | 06:55 |
Автовокзал Новополоцк | 06:56 |