Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 07:57 |
Автовокзал Полоцк | 07:59 |
Железнодорожный вокзал | 08:00 |
Экономический колледж | 08:02 |
Олимпиец | 08:03 |
Матросова | 08:05 |
АЗС | 08:06 |
Чернещино-2 | 08:07 |
Чернещино-1 | 08:08 |
Кладбище | 08:09 |
Ропно | 08:10 |
Коптево ЖД станция | 08:11 |
Калинина | 08:12 |
Молодёжная | 08:14 |
Гостиница Беларусь | 08:15 |
Кинотеатр Космос | 08:17 |
Первая палатка | 08:18 |
Гайдара | 08:20 |
Слободская | 08:21 |
Торговый центр | 08:23 |
Автовокзал Новополоцк | 08:24 |