Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 17:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 17:24 |
Автовокзал Полоцк | 17:26 |
Железнодорожный вокзал | 17:27 |
Экономический колледж | 17:29 |
Олимпиец | 17:30 |
Матросова | 17:32 |
АЗС | 17:33 |
Чернещино-2 | 17:34 |
Чернещино-1 | 17:35 |
Кладбище | 17:36 |
Ропно | 17:37 |
Коптево ЖД станция | 17:38 |
Калинина | 17:39 |
Молодёжная | 17:41 |
Гостиница Беларусь | 17:42 |
Кинотеатр Космос | 17:44 |
Первая палатка | 17:45 |
Гайдара | 17:47 |
Слободская | 17:48 |
Торговый центр | 17:50 |
Автовокзал Новополоцк | 17:51 |