Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 11:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 11:22 |
Автовокзал Полоцк | 11:24 |
Железнодорожный вокзал | 11:25 |
Экономический колледж | 11:27 |
Олимпиец | 11:28 |
Матросова | 11:30 |
АЗС | 11:31 |
Чернещино-2 | 11:32 |
Чернещино-1 | 11:33 |
Кладбище | 11:34 |
Ропно | 11:35 |
Коптево ЖД станция | 11:36 |
Калинина | 11:37 |
Молодёжная | 11:39 |
Гостиница Беларусь | 11:40 |
Кинотеатр Космос | 11:42 |
Первая палатка | 11:43 |
Гайдара | 11:45 |
Слободская | 11:46 |
Торговый центр | 11:48 |
Автовокзал Новополоцк | 11:49 |