Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гайдара
Время: 12:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 12:34 |
Автовокзал Полоцк | 12:36 |
Железнодорожный вокзал | 12:37 |
Экономический колледж | 12:39 |
Олимпиец | 12:40 |
Матросова | 12:42 |
АЗС | 12:43 |
Чернещино-2 | 12:44 |
Чернещино-1 | 12:45 |
Кладбище | 12:46 |
Ропно | 12:47 |
Коптево ЖД станция | 12:48 |
Калинина | 12:49 |
Молодёжная | 12:51 |
Гостиница Беларусь | 12:52 |
Кинотеатр Космос | 12:54 |
Первая палатка | 12:55 |
Гайдара | 12:57 |
Слободская | 12:58 |
Торговый центр | 13:00 |
Автовокзал Новополоцк | 13:01 |