Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 13:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 12:46 |
Автовокзал Полоцк | 12:48 |
Железнодорожный вокзал | 12:49 |
Экономический колледж | 12:51 |
Олимпиец | 12:52 |
Матросова | 12:54 |
АЗС | 12:55 |
Чернещино-2 | 12:56 |
Чернещино-1 | 12:57 |
Кладбище | 12:58 |
Ропно | 12:59 |
Коптево ЖД станция | 13:00 |
Калинина | 13:01 |
Молодёжная | 13:03 |
Гостиница Беларусь | 13:04 |
Кинотеатр Космос | 13:06 |
Первая палатка | 13:07 |
Гайдара | 13:09 |
Слободская | 13:10 |
Торговый центр | 13:12 |
Автовокзал Новополоцк | 13:13 |