Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 08:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 08:12 |
Автовокзал Полоцк | 08:14 |
Железнодорожный вокзал | 08:15 |
Экономический колледж | 08:17 |
Олимпиец | 08:18 |
Матросова | 08:20 |
АЗС | 08:21 |
Чернещино-2 | 08:22 |
Чернещино-1 | 08:23 |
Кладбище | 08:24 |
Ропно | 08:25 |
Коптево ЖД станция | 08:26 |
Калинина | 08:27 |
Молодёжная | 08:29 |
Гостиница Беларусь | 08:30 |
Кинотеатр Космос | 08:32 |
Первая палатка | 08:33 |
Гайдара | 08:35 |
Слободская | 08:36 |
Торговый центр | 08:38 |
Автовокзал Новополоцк | 08:39 |