Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 08:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 08:34 |
Автовокзал Полоцк | 08:36 |
Железнодорожный вокзал | 08:37 |
Экономический колледж | 08:39 |
Олимпиец | 08:40 |
Матросова | 08:42 |
АЗС | 08:43 |
Чернещино-2 | 08:44 |
Чернещино-1 | 08:45 |
Кладбище | 08:46 |
Ропно | 08:47 |
Коптево ЖД станция | 08:48 |
Калинина | 08:49 |
Молодёжная | 08:51 |
Гостиница Беларусь | 08:52 |
Кинотеатр Космос | 08:54 |
Первая палатка | 08:55 |
Гайдара | 08:57 |
Слободская | 08:58 |
Торговый центр | 09:00 |
Автовокзал Новополоцк | 09:01 |