Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 15:40 |
Автовокзал Полоцк | 15:42 |
Железнодорожный вокзал | 15:43 |
Экономический колледж | 15:45 |
Олимпиец | 15:46 |
Матросова | 15:48 |
АЗС | 15:49 |
Чернещино-2 | 15:50 |
Чернещино-1 | 15:51 |
Кладбище | 15:52 |
Ропно | 15:53 |
Коптево ЖД станция | 15:54 |
Калинина | 15:55 |
Молодёжная | 15:57 |
Гостиница Беларусь | 15:58 |
Кинотеатр Космос | 16:00 |
Первая палатка | 16:01 |
Гайдара | 16:03 |
Слободская | 16:04 |
Торговый центр | 16:06 |
Автовокзал Новополоцк | 16:07 |