Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 22:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 21:54 |
Автовокзал Полоцк | 21:56 |
Железнодорожный вокзал | 21:57 |
Экономический колледж | 21:59 |
Олимпиец | 22:00 |
Матросова | 22:02 |
АЗС | 22:03 |
Чернещино-2 | 22:04 |
Чернещино-1 | 22:05 |
Кладбище | 22:06 |
Ропно | 22:07 |
Коптево ЖД станция | 22:08 |
Калинина | 22:09 |
Молодёжная | 22:11 |
Гостиница Беларусь | 22:12 |
Кинотеатр Космос | 22:14 |
Первая палатка | 22:15 |
Гайдара | 22:17 |
Слободская | 22:18 |
Торговый центр | 22:20 |
Автовокзал Новополоцк | 22:21 |