Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 08:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 08:17 |
Автовокзал Полоцк | 08:19 |
Железнодорожный вокзал | 08:20 |
Экономический колледж | 08:22 |
Олимпиец | 08:23 |
Матросова | 08:25 |
АЗС | 08:26 |
Чернещино-2 | 08:27 |
Чернещино-1 | 08:28 |
Кладбище | 08:29 |
Ропно | 08:30 |
Коптево ЖД станция | 08:31 |
Калинина | 08:32 |
Молодёжная | 08:34 |
Гостиница Беларусь | 08:35 |
Кинотеатр Космос | 08:37 |
Первая палатка | 08:38 |
Гайдара | 08:40 |
Слободская | 08:41 |
Торговый центр | 08:43 |
Автовокзал Новополоцк | 08:44 |