Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ЖД станция
Время: 10:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 10:34 |
Автовокзал Полоцк | 10:36 |
Железнодорожный вокзал | 10:37 |
Экономический колледж | 10:39 |
Олимпиец | 10:40 |
Матросова | 10:42 |
АЗС | 10:43 |
Чернещино-2 | 10:44 |
Чернещино-1 | 10:45 |
Кладбище | 10:46 |
Ропно | 10:47 |
Коптево ЖД станция | 10:48 |
Калинина | 10:49 |
Молодёжная | 10:51 |
Гостиница Беларусь | 10:52 |
Кинотеатр Космос | 10:54 |
Первая палатка | 10:55 |
Гайдара | 10:57 |
Слободская | 10:58 |
Торговый центр | 11:00 |
Автовокзал Новополоцк | 11:01 |