Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ЖД станция
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 10:52 |
Автовокзал Полоцк | 10:54 |
Железнодорожный вокзал | 10:55 |
Экономический колледж | 10:57 |
Олимпиец | 10:58 |
Матросова | 11:00 |
АЗС | 11:01 |
Чернещино-2 | 11:02 |
Чернещино-1 | 11:03 |
Кладбище | 11:04 |
Ропно | 11:05 |
Коптево ЖД станция | 11:06 |
Калинина | 11:07 |
Молодёжная | 11:09 |
Гостиница Беларусь | 11:10 |
Кинотеатр Космос | 11:12 |
Первая палатка | 11:13 |
Гайдара | 11:15 |
Слободская | 11:16 |
Торговый центр | 11:18 |
Автовокзал Новополоцк | 11:19 |