Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ЖД станция
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 18:32 |
Автовокзал Полоцк | 18:34 |
Железнодорожный вокзал | 18:35 |
Экономический колледж | 18:37 |
Олимпиец | 18:38 |
Матросова | 18:40 |
АЗС | 18:41 |
Чернещино-2 | 18:42 |
Чернещино-1 | 18:43 |
Кладбище | 18:44 |
Ропно | 18:45 |
Коптево ЖД станция | 18:46 |
Калинина | 18:47 |
Молодёжная | 18:49 |
Гостиница Беларусь | 18:50 |
Кинотеатр Космос | 18:52 |
Первая палатка | 18:53 |
Гайдара | 18:55 |
Слободская | 18:56 |
Торговый центр | 18:58 |
Автовокзал Новополоцк | 18:59 |