Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ЖД станция
Время: 23:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 23:19 |
Автовокзал Полоцк | 23:21 |
Железнодорожный вокзал | 23:22 |
Экономический колледж | 23:24 |
Олимпиец | 23:25 |
Матросова | 23:27 |
АЗС | 23:28 |
Чернещино-2 | 23:29 |
Чернещино-1 | 23:30 |
Кладбище | 23:31 |
Ропно | 23:32 |
Коптево ЖД станция | 23:33 |
Калинина | 23:34 |
Молодёжная | 23:36 |
Гостиница Беларусь | 23:37 |
Кинотеатр Космос | 23:39 |
Первая палатка | 23:40 |
Гайдара | 23:42 |
Слободская | 23:43 |
Торговый центр | 23:45 |
Автовокзал Новополоцк | 23:46 |