Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 10:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 09:52 |
Автовокзал Полоцк | 09:54 |
Железнодорожный вокзал | 09:55 |
Экономический колледж | 09:57 |
Олимпиец | 09:58 |
Матросова | 10:00 |
АЗС | 10:01 |
Чернещино-2 | 10:02 |
Чернещино-1 | 10:03 |
Кладбище | 10:04 |
Ропно | 10:05 |
Коптево ЖД станция | 10:06 |
Калинина | 10:07 |
Молодёжная | 10:09 |
Гостиница Беларусь | 10:10 |
Кинотеатр Космос | 10:12 |
Первая палатка | 10:13 |
Гайдара | 10:15 |
Слободская | 10:16 |
Торговый центр | 10:18 |
Автовокзал Новополоцк | 10:19 |